Злата Огневич предстала в неожиданном образе

Главная "Холостячка 2021" года певица Злата Огневич поделилась свежими и соблазнительными снимками в Instagram.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Злата позировала в черном комплекте белья и в белой расстегнутой рубашке. Певица изменила прическу и стала похожей на голливудскую актрису и певицу Дженнифер Лопез.

Девушка написала, что решила поделиться данными фото, так как в тот момент ощущала абсолютное счастье. Снимки получились очень чувственными.

На первом снимке Злата позировала с закрытыми глазами, немного отклонив голову назад. Ее губы приоткрыты и выглядит она настоящей искусительницей.

На втором фото певица уже позировала стоя и тогда подписчики могли рассмотреть ее наряд, а также силуэт стройной фигурки.

В конце карусели Злата уже сидела на деревянном полу террасы, прогнувшись назад, чтобы в кадре было видно ее длинные ножки.

Певица в реалити-шоу открылась с новой стороны как для участников, так и для поклонников. Оказалось, что Злата отнюдь не скромница, она умело использует свои женские чары.

Зрители еще долго обсуждали танец Златы для мужчин на проекте в одном из выпусков. Тогда девушка нарядилась в соблазнительный комплект кружевного черного белья и с такой же прической показала жаркий танец.

Некоторые девушки, подписавшиеся на страницу звезды поддержали ее и написали, что она пластичная и грациозная, а также очень соблазнительная.

Но были и те, кто посчитал, что танец через чур откровенный и не подходит для такого количества зрителей.

Но таким поступком Злата дала понять, что она те такая, какой ее многие представляли и тем самым еще больше подогрела интерес мужчин на проекте к своей персоне.

Эта серия снимков тоже произвела впечатление на мужчин которые следят за обновлениями певицы. Именно они больше всего оставляли комментариев красотке.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич чуть не довела мужчин до инсульта, показав свое кружевное белье.

Также мы писали, что в Сети появились снимки роскошной квартиры Златы Огневич.

Напоминаем, что Злата Огневич поделилась советами, как добиться успеха и достичь своей цели.