Национальный оператор мобильной связи освежает некоторые пакеты услуг и тарифные планы

В украинской телекоммуникационной компании напомнили, что для того, чтобы все тарифы продолжали быть актуальными, и соответствовали запросам абонентов, с 12-го октября текущего года, "Киевстар" вынужден закрыть доступ к устаревшим пакетам и тарифам, и запустить обновленные предложения.

"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео.
"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео.

В частности, начиная с вышеуказанной даты, можно будет перейти только на иные тарифы, а предыдущие, увы, перестанут быть активны для новых подключений. Если подробно, то дело касается:

  • "Общения без границ";
  • "Развлечений без границ";
  • "Видео без границ";
  • "Максимального Безлима";
  • "Все вместе Базового";
  • "Все вместе Базового+ ТВ";
  • "Все вместе Выгодного";
  • "Все вместе Выгодного + ТВ".

Взамен привычных "Киевстар ТВ" и пакетов с "Домашним Интернетом", таких, как "Базовый", "Выгодный", "Семейный", "Премиум HD" и "Безлим 100", телекоммуникационная компания предложит переименованные аналоги: "Базовый 2020", "Семейный 2020" и "Премиум HD 2020".

Также, абоненты могут рассчитывать, что в новых пакетах появятся дополнительные услуги для отправки SMS-уведомлений или общения в сетях других операторов мобильной связи Украины, и по этой причине пакет услуг "150 SMS", включая тот, что ранее открывал возможность для звонков в другие сети по нашей стране, будут открыты для подключения только до 11-го октября, а позднее их, как и все вышеописанные пакеты и тарифы, попросту переместят в архив.

SIM-карта Киевстар.  Фото: скриншот YouTube-видео
SIM-карта Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит уточнить, что тем абонентам, которые успеют подключиться к данным пакетам сервисов и тарифов до 11-го октября включительно, позволят и в дальнейшем пользоваться услугами "Киевстар", без каких-либо изменений в условиях.

К слову, до этого на "Стене" писали о том, что один кубометр газа в Украине может стоить 54 гривны.

Также ранее мы сообщали о том, по какой причине в нашей стране подорожают теплоснабжение и горячая вода.

А до этого наш портал уведомлял о том, что до конца этого года, в Украине еще два раза повысят размер пенсионных выплат.