Тина Кароль намекнула на предстоящую свадьбу

Очаровательная певица Тина Кароль является одной из самых популярных исполнителей украинской эстрады. Количество ее фанатов неустанно увеличивается, а она, в свою очередь, радует их своими музыкальными хитами. Совсем недавно на своем YouTube-канале звезда поделилась с поклонниками новым видео, которое невероятно их озадачило, ведь Тина намекнула на предстоящее замужество.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике Кароль поиграла в довольно интересную игру "Правда или действие". Перед девушкой лежало два мешочка, в каждом из них были бумажки с вопросами или действием, которое необходимо было выполнить певице. Стоит отметить, что знаменитость пребывала в превосходном настроении, она все время улыбалась и шутила. Потому данное видео получилось забавным и веселым. Однако ответ звезды на один вопрос наверняка озадачил ее фанатов.

Так, на очередном листочке была просьба Тине рассказать какое-либо четверостишье. Звезда задумалась, а потом произнесла: "Я маленькая девочка, я в школу не хожу, купите мне сандалики, я замуж выхожу…". После этих слов Кароль начала громко смеяться. Спустя некоторое время, уже успокоившись, девушка перешла к другому вопросу, оставив поклонников размышлять, правда ли это, и почему Тина так эмоционально отреагировала на эти строки.

Также во время игры певице пришлось нарисовать портрет своего кота Жемука, поставить "лайки" случайным подписчикам, назвать свой любимый клип и постоять на одной ноге одну минуту.

Отметим, Кароль уже была замужем, родила сына Вениамина, однако продлилось ее семейное счастье недолго – с 2008 по 2013 год. Дело в том, что ее муж, бизнесмен Евгений Огир, после нескольких лет безуспешной борьбы скончался от рака желудка. Тина очень тяжело перенесла смерть супруга, однако нашла в себе силы продолжать строить успешную карьеру.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лидия Таран восхитила поклонников шикарной растяжкой на новых фото с занятия йогой.

Также сообщалось, что известная певица Надя Дорофеева очаровала поклонников новыми постельными кадрами в социальной сети, артистка решила провести опрос вместе с мужем Владимиром Дантесом.

Кроме того, в сети показали, как живет в столице певица и главная холостячка страны Злата Огневич, артистка владеет уютной квартиркой в элитном жилом комплексе.