Стало известно, каким звездам российской эстрады Примадонна испортила карьеру

О том, что Алла Пугачева пользуясь своим высоким статусом в шоу-бизнесе, потопила множество других не менее, а то и более талантливых артистов, пишет издание "Ytro".

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

Одна из них известная еще советская ведущая на телевидении и прославленный диктор - Ангелина Вовк. По ее словам, она была изгнана с фестиваля "Песня года", и так и не поняла, чем это было вызвано. Вовк уверена, что Пугачева плела против нее интриги, поскольку поклонники Примадонны стали оказывать излишнее внимания к телеведущей. Например, за Ангелиной Вовк волочился второй муж Пугачевой, Александр Стефанович, и даже следующий, очередной выбор Пугачевой, Евгений Болдин, открыто "заигрывал" Вовк.

Ангелина Вовк. Фото: ytro.news
Ангелина Вовк. Фото: ytro.news

Лика Стар, некогда блиставшая на сцене, была известна, пока в ее благополучие не сунулась Алла Борисовна: по мнению Пугачевой, у молодой исполнительницы была интрижка с Владимиром Пресняковым, которой в этот же момент состоял чуть не в официальных отношениях с Кристиной Орбакайте. По этой причине, Пугачева боролась с соперницей дочери единственными доступными ей методами, и запретила Лике Стар записывать песни на студиях.

Лика Стар. Фото: ytro.news
Лика Стар. Фото: ytro.news

Еще одна певица, но уже порядком забытая, Валентина Легкоступова, также была покарана ревностью Пугачевой, но не к человеку, а к песне: Примадонна не потерпела, что обеим исполнительницам перепала одна и та же песня - "Двое", на стихи Ильи Резника. И вопреки тому, что Валентина первая выступила с этим хитом, Пугачева, в итоге, забрала ее себе, а Легкоступовой закрыли доступ на эстраду.

Валентина Легкоступова. Фото: ytro.news
Валентина Легкоступова. Фото: ytro.news

По словам Натальи Гулькиной, даже в наши дни, Пугачева в состоянии "перекрыть кислород" любой звезде, выбравшей карьеру на российской эстраде.

Наталья Гулькина. Фото: ytro.news
Наталья Гулькина. Фото: ytro.news

К слову, до этого на "Стене" писали о том, что в компании "Нафтогаз" рассказали, что будет с ценами на доставку "голубого топлива" в ближайшее время и по какой причине вырастут тарифы.

Также ранее мы сообщали о том, что в нашей стране незначительно снизилась интенсивность инфицирования коронавирусом за последние сутки.

А до этого наш портал уведомлял о том, что эксперты поделились неожиданным прогнозом, касающегося изменения тарифов на электроэнергию в Украине.