Юрий Горбунов показал, как украсила двор его жена Катя Осадчая

Популярный телеведущий Юрий Горбунов на своем Instagram-аккаунте часто делится со своими подписчиками своими семейными снимками. Совсем недавно шоумен в очередной раз порадовал фанатов кадрами, на которых показал, как украсила двор его жена, известная ведущая Катя Осадчая.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Юрий позирует во весь рост во дворе их с Катей Осадчей семейного гнездышка. Он стоит на фоне ворот, на которых висит венок из сухих трав, колосьев и маленьких тыковок. По бокам от калитки растут аккуратные кусты и цветы, а около них разложены тыквы разных оттенков, размеров и форм. Запечатлен Горбунов в брюках, свитере, белых кроссовках и черной стильной куртке. Стоит мужчина, положив руки в карманы штанов, а на губах его расцвела довольная улыбка.

В подписи к публикации Юрий поделился с подписчиками, что любит, когда Катенька украшает вход во двор осенними атрибутами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты шоумена пришли в невероятный восторг от красоты и уюта, который навела Катя Осадчая. Они осыпали комплиментами популярную телеведущую, похвалили Юрия за то, что не он перестает восхищаться своей женой, а также удивились, когда же Катя находит время на украшение двора.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, 19 августа Осадчая стала мамой третий раз, родив сына Даниила. Также у пары есть четырехлетний сын Иван и 19-летний сын Екатерины от первого брака Илья, который на данный момент учится в Мэрилендском университете в США.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк показала шикарную фигуру в коротком красном платье, продемонстрировав свои бесконечно длинные ноги.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина показала поклонникам потрясающий пресс и аппетитные формы в облегающем топе.

Кроме того, известный телеведущий Юрий Горбунов поделился с фанатами фото, на котором показал, как проводит время с сыновьями.