Популярный банк рассказал о приятном предпраздничном обновлении

То, что "Monobank" открывает своим клиентам доступ к обновленному и важному функционалу в приложении, следует из забавного сообщения, опубликованного основателем финансового учреждения, Олегом Гороховским, на своей странице в социальной сети Facebook.

"Monobank". Фото: скриншот Youtube-видео
"Monobank". Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, банк располагает эксклюзивными правами, позволяющими осуществлять перевод средств от имен мифических Зубной феи и Санта Клауса. С этого момента, родители могут самостоятельно выбрать платежную карту своего ребенка, прикрепленную в банковском приложении, и в информации к транзакции, заменить имя настоящего отправителя на сказочное, чтобы ребенок видел в банковской выписке, что подарок поступил именно от них.

Стоит напомнить, что еще в предыдущем обновлении банковского приложения, появилась немаловажная возможность для обоих родителей добавлять в свое приложение платежную карту ребенка, чтобы контролировать все траты.

Как утверждают в "Monobanke", настоящие подарки от Санта Клауса или Зубной феи, можно сделать только в их приложении, а аналогичные перечисления средств от этих персонажей являются китайской подделкой. Но есть один важный нюанс - чтобы открыть доступ к маске Зубной феи и Санта Клауса, приложение как у детей, так и у родителей следует обновить до самой последней версии.

К слову, до этого на "Стене" писали о том, что в компании "Нафтогаз" рассказали, что будет с ценами на доставку "голубого топлива" в ближайшее время и по какой причине вырастут тарифы.

Также ранее мы сообщали о том, что в нашей стране незначительно снизилась интенсивность инфицирования коронавирусом за последние сутки.

А до этого наш портал уведомлял о том, что эксперты поделились неожиданным прогнозом, касающегося изменения тарифов на электроэнергию в Украине.