Появились новые детали выхода седьмого сезона "Сватов"

Любимый у многих украинских зрителей сериал "Сваты" наконец этим летом досняли. Теперь поклонники в предвкушении продолжения. Актриса Инна Королева, сыгравшая в сериале Машу Ковалеву подогрела интерес к продолжению, назвав сроки выхода премьеры в Instagram-stories.

Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube-видео
Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube-видео

Она поделилась кадрами со съемочной площадки. Судя по погоде, это те эпизоды, что снимали этим летом. Инна показала любимых актеров миллионов — Федора Добронравова, который играет ее отца Ивана Будько и Татьяну Кравченко, которой досталась роль ее мамы Валюхи.

Сама Инна в кадре появилась сначала, когда ей обновляли грим. Она написала, что до премьеры седьмого сезона осталось чуть меньше месяца и оставила слова "Ура".

По ряду причин последний, шестой сезон "Сватов" вышел еще в 2014 году. Все предыдущие эпизоды снимали в Украине, под Киевом или же в Крыму, который оккупирован Россией.

Поэтому, последние штрихи снимали этим летом в Грузии. На телеканале 1+1, где собственно всегда и показывали этот сериал в первую очередь уже крутят рекламу.

По кадрам видно, что продолжение будет не менее интересным, с многими смешными ситуациями. Конечно, зрители вновь увидят любимых актеров. Известно, что даже в сериале немного покажут Анатолия Васильева, который играл Юрия Анатольевича. Его герой по сценарию скончался.

Фанаты ждали момента выхода седьмого сезона и новость, что за считанные дни они смогут видеть продолжение наверняка многих обрадует. Этот сериал стал народным, а героев зрители очень полюбили.

Кадр из сериала Сваты 7. Фото: скрин Instagram-stories

Многие не терпится увидеть, что же произойдет с любимыми героями. Учитывая то, как долго снималось продолжение, этот сезон, скорее всего, станет последним.

Кадр из сериала Сваты 7. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что актриса Олеся Железняк, сыгравшая в "Сватах" Ларису кардинально сменила имидж, не узнать.

Также мы писали, что в Сети поделились кадрами, как актриса Анна Кошмал проходила пробы на роль Жени Ковалевой в "Сватах".

Напоминаем, что актер, который снимался в "Сватах" опечалил поклонников новостью, что в продолжении его не будет.