Олеся железняк ошарашила фанатов кардинальной сменой имиджа

Актриса театра и кино Олеся Железняк получила всенародную любовь благодаря роли Ларисы в популярном сериале "Сваты". Благодаря своей безудержной энергетике, невообразимому обаянию и, конечно же, таланту, звезда быстро обзавелась целой армией фанатов, которых регулярно радует своими разнообразными публикациями на своем Instagram-аккаунте. И вот совсем недавно актриса в очередной раз поделилась с подписчиками фото, на котором предстала в своем новом, совершенно неожиданном образе.

Олеся Железняк. Фото: скриншот YouTube-видео
Олеся Железняк. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Олеся запечатлена на сцене. Она стоит около микрофона, широко раскинув руки. И предстала знаменитость перед зрителями в образе яркой блондинки с пышной прической. Макияж Железняк сделала с акцентом на губах, накрасив их ярко-красной помадой. Облегающее серебристое платье, в котором позировала актриса, потрясающе подчеркнуло ее стройную фигуру и волнительные прелести – аппетитные "дыньки", тонкую талию и округлые соблазнительные бедра. На лице Олеси расцвела очаровательная ослепительная улыбка, в которую так влюблены ее многочисленные поклонники.

В подписи к публикации звезда "Сватов" пожелала подписчикам хорошего вечера.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

А фанаты, в свою очередь, пришли в восторг от нового светловолосого образа Олеси, который поспешили выразить в своих комментариях. Например, поклонники написали, что их любимая актриса прекрасна и невероятно талантлива.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным эффектным образом на снимке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонником снимком, на котором позировала без одежды, прикрывая свои прелести ладошками.

А еще мы сообщали о том, что певица Злата Огневич впечатлила фанатов видео, на котором продемонстрировала все свои лучшие качества.