Актер "Сватов" рассказал, будет ли он в седьмом сезоне

Уже скоро ожидается премьера финального сезона сериала "Сваты". Поклонники ждали серий более шести лет, и уже с нетерпением ждут, когда снова увидят любимых героев на экранах. Вот только оказалось, что далеко не все актеры вернутся к своим ролям, передает информационный портал Блиц.

Сериал "Сваты". Фото: YouTube, скрин
Сериал "Сваты". Фото: YouTube, скрин

Так, актер Денис Шепотинник должен был появиться в финале сериала "Сваты". По крайней мере, изначально этого многие ожидали. Однако в итоге, в своем комментарии журналистам он отметил, что это будет прекрасная история с любимыми героями, однако в этот раз, к сожалению, уже без него. Среди причин того, что Денис не смог поучаствовать в съемках, он назвал и сложную политическую ситуацию, и пандемию коронавируса.

Стоит отметить, что у Дениса Шепотинника еще в пятом сезоне сериала была довольно значимая роль. Молодой человек исполнил роль Кирилла, парня, который встречался с Женей Ковалевой. Именно за его сердце боролись "внучка Женя" и ее подруга Катя. Уже в следующих сезонах Кирилла зрители не увидели, однако в этот раз многие ждали, что первый парень Женьки вернется. Вероятно, ее любовная линия уже точно будет с кем-то другим.

К слову, ходили слухи, что в финале сериала поклонников ожидает свадьба "внучки Жени" (исполняет роль Анна Кошмал). Однако создатели проекта пока что продолжают хранить секреты о сюжете. При этом Анна Кошмал показывала трогательные кадры со съемок седьмого сезона. В социальной сети актриса также поделилась совместным фото с актером Федором Добронравовым (роль Ивана Будько). В подписи актриса трогательно написала, что он стал для нее дедушкой, которого у нее не было.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось новое фото актрисы Татьяны Кравченко, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что актриса Анна Кошмал показала поклонникам редкий кадр со съемок седьмого сезона сериала "Сваты", фанаты тронуты и осыпают артистку комплиментами.

Кроме того, известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик восхитила поклонников новым стильным образом, фанаты осыпали звезду экранов комплиментами.