Анастасия Приходько поделилась чувственным фото

Украинская певица, судья нового шоу "Поют все" Анастасия Приходько поделилась пикантным снимком и пожелала подписчикам в Instagram нескучного выходного дня.

Анастасия Приходько. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Приходько. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Анастасия позирует в черном наряде, состоящим из кофты и трусов. Чувственности кадру придает тот факт, что позирует певица почти в темной комнате.

Только луч света падает на ее тело, от чего видно часть наряда, в частности оголенное одно бедро и немаленький бюст в таком смелом наряде. Анастасия позирует с закрытыми глазами и приоткрытым ртом. Она выглядит очень соблазнительно.

Однако, певица решила поделиться и неожиданным фактом. Она спросила у подписчиков, знали ли они, что 10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья.

Анастасия решила поинтересоваться, есть ли в мире, по мнению подписчиков, абсолютно здоровые уравновешенные люди.

Некоторые подписчики ответили на вопрос Насти, написав, что таких людей нет, другие, наоборот, писали, что есть. Но также были комментарии исключительно о внешнем виде певицы на фото. Многим такой снимок понравился, они посчитали его интересным, а Настю - красивой девушкой.

К слову, Настя - многодетная мама, у нее уже трое детишек и недавно певица показала их всех. Многие подписчики сразу же заметили, что сын Насти Гордей очень на нее похож.

А вот старшая дочь Нанна хоть и не сильно похожа на звездную маму, но на фото певица попросила обратить внимание на наряд девочки. Перед этим Настя выставила свое фото, где тоже позирует в футболке розового цвета. Внимательные подписчики заметили общую деталь в нарядах дочки и мамы - надпись Barbie на футболке.

Хоть года и прошли, а общие кумиры у девочек остались прежними. Третьего малыша Настя держит на руках, так как сын Лука еще очень маленький.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анастасия Приходько позировала в образе Малефисенты, выглядит круче Анжелины Джоли.

Также мы писали, что Анастасия Приходько похвасталась на камеру пышным бюстом.

Напоминаем, что Анастасия Приходько откровенно поделилась проблемами в личной жизни.