Кристина Решетник, жена знаменитого ведущего шоу "Холостячки", похвасталась идеальной фигурой

Жена успешного ведущего Григория Решетника, Кристина обожает хвастаться своей подтянутой фигурой, после рождения трех детей. Красотка снова выставила в Instgaram свое очаровательное фото, где поражает идеальіми формами.

Кристина Решетник.  Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Кристина позирует в кафе в светлом кремовом платье-футляре и в тон ему туфельках на шпильке. Кристина очаровательно віглядит, в колонке комментариев она подписала фото: "Мама троих сіновей".

Идеальная фигура, радостная улібка, которая не сходит ни на одной фотографии Кристині очень нравятся поклонникам молодой мамочки. Фанаты часто комментируют фото Кристины, закидывая комплиментами жену ведущего, и мотивируя быть всегда в форме.

Комментаторы, неустанно следящие за появлением свежихз фото и видео не заставляют себя долго ждать.

""Кристиночка, какая вы красивая!", "В каком месте Мама??? тут по виду 18 лет, чтобы все так выглядели", "Просто красуня, Мама супер!", "Шикарный образ", "Вы просто супер", "Агонь и очарование", - написали в комментариях пользователи сети.

Комментарии к фото Кристины. Фото: скриншот YouTube

Известно, что Кристина журналист, они с Григорием воспитывают троих сынишек, а также постоянно радуют в соцсетях своими яркими образами. Девушка публикует в своем блоге много фото из путешествий, в которые отправляются вместе всей шумной семьей.

Недавно Кристина размещала фото из ГРеции, куда они с семейством отправились погреться, позагорать и набраться положительных эмоций.

Кристина не перестает показывать, как прекрасна ее фигура и часто становится мотиватором для девушек, которые переживают за фигуру после рождения деток.

На сайте Стена мы писали, что Даша из "Холостяка" похвасталась поездкой в Париж.

Портал Стена информировал, что жена ведущего "Холостяка" Кристина показала упругие формы в купальнике.

Также мы информировали, что Даша Квиткова показала своего сына, и сделала признание.