Жена ведущего "Холостяка" восхитила стройной фигурой

Супруга телеведущего Григория Решетника часто делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом Кристина нередко показывает фанатам именно семейные фотографии. В этот раз жена известного ведущего показала, как они отдыхают на курорте всей семьей. Такие кадры появились на странице Кристины в микроблоге.

Кристина Решетник. Фото: YouTube, скрин
Кристина Решетник. Фото: YouTube, скрин

Так, сейчас Григорий Решетник с женой и тремя детьми отдыхает в Турции. На своей странице в социальной сети Кристина поделилась солнечным фото. В кадре видно, что девушка позирует на фоне моря. Вероятно, снимок она решила сделать во время отдыха на пляже. При этом сложно не обратить внимания на стройную фигуру красотки.

Позирует Кристина Решетник в ярком топе, который идеально облегает ее женственные формы. На шее жены Григория Решетника можно заметить необычные украшения. Стоит также отметить, что предстала перед камерой Кристина практически без макияжа, продемонстрировав свою естественную красоту.

К слову, во время отдыха Кристина делилась и новыми кадрами с детьми и супругом. Что касается детей, то в микроблоге Решетник признала, что заметила, как сильно ее сыновья подросли. В кадре можно увидеть всех сыновей звездной семьи, которые весело проводят друг с другом время.

Кроме того, Кристина показывала снимок, где она целует своего супруга. Григорий позировал перед камерой в стильных солнцезащитных очках. В своей публикации его супруга написала о том, что в Турции, как оказалось, тоже смотрят "Холостячку". Также Кристина добавляла, что сейчас в Турции много украинцев: некоторые из них приехали поработать, другие – просто отдыхают.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач удивил зрителей перевоплощением в популярного певца Владимира Дантеса, появились кадры.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лидия Таран удивила поклонников неожиданной фотографией, на которой она позировала в компании актрисы Ольги Сумской.

Кроме того, актрисы "Женского квартала" восхитили смелой фотосессией, перед камерой артистки позировали полностью обнаженными, в сети появились горячие снимки.