Слава Каминская похвасталась точеными ножками в необычном наряде

Популярная украинская певица Слава Каминская является одной из самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса. Она обладает не только своеобразным низким голосом "колоратурное контральто", но и эффектной внешностью с роскошными формами. Звезда всегда умело подчеркивает прелести своей фигуры с помощью откровенных нарядов, не забывая при этом запечатлеть каждый свой look. Совсем недавно Слава на своем аккаунте в сети Instagram в очередной раз похвасталась очередным образом, который позволил продемонстрировать ее шикарные точеные ножки.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Слава позирует, сидя на розовых ступеньках концертного зала. Одну ножку она подняла вверх, а вторую изящно согнула в колене. Руками звезда облокотилась о ступень и слегка откинулась назад. Одета Каминская в весьма оригинальный наряд – ее платье полностью состоит из зеленого блестящего новогоднего дождика. И вот, он полностью распахнулся в нижней части и полностью, до самых "булочек", обнажил ее ноги. Поэтому поклонники получили возможность вдоволь насладиться упругими бедрами Славы, бесконечно длинными точеными ножками и некоторой частью ее аппетитного "орешка". Для завершения образа новогодней елки певица надела на голову большую сверкающую звезду. Свои рыжие волосы знаменитость распустила, а на лицо нанесла макияж в ярких насыщенных оттенках, выделив стрелками глаза, а губы накрасив красной помадой. Завершила свой необычный look певица с помощью босоножек с прозрачным широким каблуком.

В подписи к публикации артистка пожаловалась подписчикам на то, что, заболев коронавирусом, она столкнулась с яростью некоторых людей, которые обозлились на нее за прогулки на свежем воздухе.

Фанаты, в свою очередь, в своих комментариях поддержали певицу, пожелали ей скорейшего выздоровления и щедро осыпали комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена сообщал о том, как певица Светлана Лобода устроила жаркие танцы на песке в прозрачной сетке, миниатюрном топе и чересчур коротких шортах.

Также наш портал информировал о том, как певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич предстала в распахнутом халате и без нижнего белья.

Кроме того, стало известно, что певица и модель Даша Астафьева поделилась с подписчиками снимками, на которых позировала топлес.