Светлана Лобода устроила откровенные танцы в прозрачном наряде

Известная украинская певица и просто роскошная женщина Светлана Лобода совсем недавно порадовала своих многочисленных фанатов новой публикацией, которую разместила на своем Instagram-аккаунте. На видео звезда устроила откровенные танцы под открытым небом в прозрачном наряде и миниатюрных топе и шортах.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео

В новом ролике Лободы действие происходит вечером на песке под открытым небом, на котором уже начали появляться звезды. Под зажигательные ритмы Светлана начала танцевать. Она поднимала руки к голове, играла с распущенными волосами, перебирала ногами по песку и соблазнительно виляла и раскачивала бедрами. Одета звезда в довольно откровенный наряд – миниатюрные черные шорты, из-под которых выглядывали ее упругие "булочки" и узкий топ такого же цвета, едва прикрывавший аппетитные "персики" очаровательной певицы. Сверху Светлана надела длинную, практически до самых пят, прозрачную сетку. Дополнила образ Лобода с помощью ковбойских сапог, которые роскошно смотрелись на ее длинных, стройных ногах.

В подписи к своей горячей публикации знаменитость написала, что дело было в пятницу. А теперь, предложила звезда своим подписчикам, включаем громко музыку и танцуем дома.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг и от соблазнительного образа своей любимой певицы, и от ее грациозных движений. Поклонники поспешили выразить свои восторженные эмоции в своих комментариях, щедро осыпав пикантную публикацию Светланы "лайками" и разнообразными комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам неожиданные кадры со съемок, как оказалось, главная холостячка страны снялась в кино.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в роскошном наряде, артистка продемонстрировала женственные формы в соблазнительном платье.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом, артистка примеряла черное облегающее платье с глубоким декольте.