Тина Кароль похвасталась новым нарядом и стройными ножками

Украинская поп-дива Тина Кароль похвасталась новым нарядом, - воздушным платьем нежно кофейного цвета, которое задрала повыше, чтобы подразнить своими соблазнительными ножками. Сладкое фото с томной тиной появилось на фан-странице красотки в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

В кадре тина позирует сидя на полу. Ее волосы собраны в пучек, а томное выражение лица придает загадочности и обворожительности образу. Гипюровые воланы платья, будто сказочная дымка прикрывают самые сладкие места красотки, а вот ножки девушка решила показать во всей красе.

Задрав подол, и откинув его немного в сторону, зрителям отрывается поистине незабываемый вид стройных ножек певицы.

В посте, под фото, размещены цитаты с интервью Тины Кароль для vogue.ua. Она рассказывает, что стала сама писать и тексты и музыку, что ее воодушевляет еще больше и это ей очень нравится.

Тина призналась, что может пропадать в студии днями напролет, забыв о сне. В результате появляются все новые и новые альбомы.

Также Тина рассказала немного о стилистике нового альбома "Двойной рай". Девушка называет его "эстетикой медленных треков 2000-х". Вдохновляли певицу такие мэтры мировой эстрады как Тони Брекстон, Мэрайя Кери.

"Я давно не чувствовала себя такой сексуальной, соблазнительной, как в этих песнях. Да, я была разной – смелой и решительной, меланхоличной и грустной, но настолько сексуальной и мелодичной – никогда", - призналась Тина.

Как обычно, поклонники описали самыми теплыми словами фото певицы, подчеркнув, что светлый цвет волос сделал ее намного моложе:

"Светлый волос всегда к лицу Тины", "Тина эталон красоты и женственности, умничка, трудоголик, талант", "Браво! Песня "Двойной рай" - это рай для ушей и души!", "Тина, быть соблазнительной - это твой конёк!!", "Богиня", "Какая красота!", - написали в колонке комментариев.

На сайте Стена мы писали, что Надя Дорофеева показала гибкость, и похвасталась своими формами.

Портал Стена информировал, что Тина Кароль избавила сна мужчин, наряд более чем откровенный.

Ранее мы сообщали, что Тина Кароль резко сменила имидж и стала выглядеть ка девочка подросток.