Тина Кароль кардинально сменила имидж

Популярная певица Тина Кароль презентовала свой новый клип на песню "Двойной рай". Звезда удивила фанатов сменой имиджа и предстала в новом дерзком образе. Снимки с клипа появились в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

В клипе Тина предстала в смелом образе. Она нарядилась в платье, которое подчеркнуло ее фигуристые формы. Также певица надела парик, который сделал длиннее ее волосы.

Она стала не только роскошной блондинкой, но еще и удивила своими новыми умениями, в частности стрелять из пистолета. Фанаты отметили, что Тина на видео девочка-огонь.

В описании указано, что стиль звезде подбирался, чтобы соответствовать эпохе 2000-ых. Чтобы Тина выглядела достоверно, стилист Ольга Ревуцкая отметила, что для создания образа использовались винтажные наряды.

Например, на первых двух фото Тина позирует в огромном кресле в черном коротком платье. Указывается, что его создал дизайнер Дэвид Кома.

Далее Тина позировала в черном комплекте белья сидя в постели, она держит в руках пистолет и наводит его на кого-то. Но в описании указывается, что это не конкретный человек, а ревность.

На следующем фото певица уже позирует в роскошном платье в пол известного дома моды GUCCI, который создал дизайнер Том Форд в 1998 году. Она дополнила свой вид черным очками.

Клип "Двойной рай" описан, как романтический триллер в стиле популярного в 2000-ых кино "Ее звали Никита". После лирических композиций певица появилась в неожиданном образе.

К слову, звезда в последние дни подогревала интерес к премьере. Например, она писала, что песня посвящена человеку и отношениям, с которыми Тина покончила и стала свободной.

Многие поклонники посчитали, что эта композиция может быть связана с молдавским певцом Даном Баланом, ведь им долго приписывали роман.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль показала пышное декольте в роскошном платье.

Также мы писали, что Тина Кароль выложила селфи и показала пышный бюст в кружевном бюстгальтере.

Напоминаем, что Тина Кароль похвасталась видом в тесном сценическом костюме. Певица позировала спинок, демонстрируя на камеру упругий "орех".