Лидия Таран восхитила видом в вечернем наряде

Популярная украинская телеведущая на телеканале 1+1 Лидия Таран вызвала восторг у подписчиков в Instagram видом в роскошном платье.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Звезда программы ТСН прошлась по красной ковровой дорожке в шикарном платье приталенного кроя, который подчеркнул ее стройную фигуру.

На снимке видно, что у Лидии формы просто космос, ее вид в наряде привел в восторг подписчиков. Черное платье с блестками подчеркнуло ее женственную фигуру и мягкие изгибы и округлости.

Телеведущая еще решила похвастаться своим остроумием и оставила оригинальную подпись под серией фото. Она начала со слов, что готова отдаться себя только в хорошие руки, которые будут выгуливать ее лишь на красных ковровых дорожках и в престижных районах.

Сначала можно подумать, что Лидия говорить о себе, но потом ведущая объяснила, что если была бы этим вечерним платьем, то оставила бы именно такое сообщение.

К слову, Лидия свободная девушка, поэтому подписчики сразу могли понять ее слова неправильно. Ведущая воспитывает дочь Василису от украинского ведущего Андрея Доманского.

Лидия добилась успеха в журналистике, была награждена почетными премиями в этой области. Но в официальном браке она никогда не состояла.

В одном из интервью Лидия призналась, что такие успехи в карьере некоторых мужчин отпугивают, они боятся иметь дело с сильными женщинами.

Лидию можно отнести к этой категории. Тем не менее ведущая очень привлекательная девушка и наверняка у нее нет отбоя от поклонников.

Ведущая относится к тем редким звездам, которые не боятся выставлять свои снимки без макияжа и не стремятся быть другими ради публики.

Поэтому, подписчики оставили Лидии самые теплые слова восхищения, называя ее ангелом, красавицей и лучшей ведущей в стране.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран появилась в нежном образе, который идеально подходит для осени.

Также мы писали, что Лидия Таран показала еще один стильный и романтический образ в платье.

Напоминаем, что Лидия Таран и Ольга Сумская вместе позировали на фото в ярких осенних нарядах, глаз от красоток не отвести.