В пятницу, 29-го октября, в нашей стране продолжит удерживаться тепло

То, что в этот день, во всех областях Украины, вероятны относительно приятные метеоусловия, кроме того, каких-либо дождей, и похолодания тоже не ожидается, и до каких показателей поднимутся термометры, в своем аккаунте, зарегистрировано в соцсети Facebook, с деталями выводит блогер-синоптик Наталья Диденко.

Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео.
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео.

Заканчивающая рабочую неделю пятница, принесет в нашу страну комфортную дневную температуру - максимально 29-го октября ожидается, на протяжение всего дня + 10...+ 14 градусов по Цельсию. И чуть теплее будет в западных регионах - здесь до + 17 градусов, а прохладнее - в северо-восточных областях - в Сумской, Черниговской, Полтавской и Харьковской: от + 8 до + 12 градусов по Цельсию.

Дождики какие-то - сомнительно, антициклон крепко-накрепко придерживается нашей территории. Из атмосферного балагана, разве, что густые туманы, но они только смогут романтизировать окружающую природу.

В столице Украины в эту пятницу - тоже никаких дождей - в течение всего дня, воздух нагреется от + 12 до + 14 градусов по Цельсию.

Кроме того, все предстоящие выходные, в нашей стране будет длиться сухая, сравнительно теплая погода, но с порывистым ветром: станет легче дышаться на променаде, на даче либо мечтательно выглядывать из окна квартиры - октябрь, заканчивается, потому хотя бы сделайте хорошие фотографии выходных дней.

К слову, до этого на "Стене" писали о том, что на пенсию можно и в 45: кому из украинцев не нужно ждать до 60 лет для выхода на заслуженный отдых.

Также ранее мы сообщали о том, что цены подскочат в три раза: украинцев ошарашили будущими тарифами на электроэнергию, неутешительные цифры.