Известная блогер и телеведущая Леся Никитюк показала соблазнительные кадры из спортзала

Красотка Леся Никитюк известна своими искрометными шутками, а еще девушка умеет вскружить голову, показывая свое стройное тело с длиннющими ножками. В этот раз Никитюк показала, как занимается на тренажерах в своем сторис на Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

Не так давно у Леси Сергеевны было день рождение, с чем ее все дружно поздравляли. Девушке исполнилось 34 года. А еще она съела много сладкого, во всяком случае в сторис видео с поеданием тортиков развеселило многих поклонников Никитюк. Видимо после застолья Леся заметила несколько неправильных складочек на животике, и отправилась подтягивать свою фигурку.

Леся подтягивалась на турнике, поднимала гантели, и каталась на сайтклах. Благодаря своим тренировкам Леся выглядит невероятно красиво и обворожительно. На видео в сторис Леся надела обтягивающие лосины, чтобы придать своим и без того длинным ножками еще большей стройности.

Многие следят за Никитюк, чтобы набраться позитивных эмоций, посмеяться и подсмотреть за стилем красотки.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instgaram

Стоит сказать, что после празднования дня рождения Леся наверняка задумается, что 34 года уже "опасный" возраст, ведь девушка еще не создала семью, занимаясь лишь своей карьерой. Во всяком случае в комментариях у знаменитости появилось много напоминаний, что молодость не длится вечно.

Свое день рождение Леся отметила в стиле 90-х, устроив настоящую дисотеку тех времен.

Обычно колонка комментариев у Никитюк ломится от множества комплиментов и шуток, однако, когда Леся выкладывает контент в сторис, все лавры достаются только ей одной, ведь в директ никто не может подсмотреть.

Если же вам хочется просто полюбоваться красоткой, то можно это сделать просто сейчас:

На сайте Стена мы писали, что Надя Дорофеева похвасталась стройной фигурой и ярким образом.

Портал Стена информировал, что Леся Никитюк в облегающем наряде похвасталоась своими булочками.

Ранее мы писали, что звезда Сватов Железняк показала, как сменила имидж, не узнать.