Надя Мейхер записала жаркое видео

Одна из самых соблазнительных певиц украинского шоу-бизнеса еще со времен группы "ВИА Гра" Надя Мейхер порадовала поклонников в Instagram видео с откровенным танцем.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

Надя нарядилась в смелый полупрозрачный черный костюм с рисунком, через который было видно ее черный комплект белья.

Певица покрутила бедрами на камеру, а также соблазнительно смотрела в объектив. От таких грязных танцев мужчинам наверняка стало жарко.

Особенно через прозрачную ткань было заметно огромные "арбузы" Нади, она не хило завела поклонников своими телодвижениями.

Певица очень пластична, ведь еще с юности она стала заниматься танцами. Надя ездила по разным конкурсам и уже тогда на эффектную брюнетку с пышными формами стали засматриваться мужчины.

Неудивительно, что Надя став постарше связала свою жизнь с творчеством. Конечно, поклонники до сих пор не могут забыть участие Нади в группе "ВИА Гра".

В одном из комментариев под этим видео с танцем подписчик назвал Надю женщиной-виагрой. Вот как певице удалось завести поклонников своим танцем и смелым нарядом.

Мужчины оставляли восхищенные комментарии касательно видео, а в еще одном сообщении Надю назвали кайфовой.

Также до этого видео Надя выставила серию фото в данном наряде. Ее фигурку подписчики в нем могут рассмотреть с разных ракурсов и вблизи.

Надя даже села на стул и выгнулась чуть ли не до пола, откинув голову назад, что выглядело очень чувственно.

Звезда также поделилась мыслями, плохо ли если человека называют эгоистом. Она навела цитату писателя Оскара Уайльда, с которой полностью согласна.

Суть ее в том, что не эгоистично жить так, как хочется человеку, а вот поступать так, как того требуют другие и есть эгоизм.

Поэтому, Надя посоветовала подписчикам не слушать людей, которые пытаются указать, как нужно жить и поступать, даже если это родные люди.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Мейхер выставила фото с книгой и откровенно поделилась, с чем у нее ассоциируется чтение книг.

Также мы писали, что Надя Мейхер позировала в откровенном платье.

Напоминаем, что Надя Мейхер подчеркнула соблазнительные изгибы кружевной майкой и ассиметричной юбкой.