Ирина Сопонару очаровала фанатов роскошным образом в кружевном белье

Украинская актриса, звезда "Женского квартала" и просто роскошная блондинка Ирина Сопонару не устает радовать своих многочисленных поклонников разнообразными образами. Не так давно девушка поделилась с ними фото, на котором предстала в соблазнительном кружевном белье. Данный кадр появился на Instagram-аккаунте талантливого известного фотографа Оксаны Шевчук.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке белокурая красавица стоит в полный рост перед большим зеркалом и задумчиво смотрит на свое отражение. Она изящно подняла руку и положила ее на шею. Облачена Ирина в кружевной бюстгальтер в виде топа, который открыл взгляду ее соблазнительную ложбинку. Плоский живот, который украшает пирсинг пупка, тоже волнителен и невероятно привлекателен. Вокруг точеных бедер Сопонару повязала пеструю повязку с блестящей бахромой, которая немного распахнулась и показала стройную ножку звезды. Волосы девушка собрала в небрежный пучок на затылке, выпустив одну прядь на лицо.

Трогательный и роскошный образ Ирины, безусловно, восхитил ее фанатов, о чем свидетельствует огромное количество "лайков" и комплиментов. Поклонники были восхищены не только красотой фото, но и трогательной нежностью самой звезды "Женского квартала".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников роскошной фигурой в черном платье с глубоким декольте, поклонники очаровательной звезды пришли в невероятный восторг от ее соблазнительного образа.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новой фотографией, на которой она позирует в нежном костюме с короткими шортиками, фанаты оценили ее стройные точеные ножки.

Кроме того, известная украинская балерина Катерина Кухар очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в нежном платье с обнаженными плечами.