Ирина Горовая с дочкой Наташей похвастались спортивной формой

Бывшая жена рэпера Потапа Ирина Горовая в Instagram-stories показала, как проходит ее со старшей дочкой Наташей тренировка в спортзале.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

43-летняя Ирина выглядит словно сестра своей 23-летней дочери Наташи от первого брака. Они обе выпятили свои "орешки", чтобы показать всем результаты своих изнурительных трудов.

Рядом с девушками стоит парень и судя по его мускулам, он им может приходится тренером. На Ирине бирюзовый спортивный топ и черные леггинсы. Именно она делает фото на свой телефон. Экс-жена музыканта сделала выпад ногой назад и улыбается на камеру.

Наташа стоит с другой стороны от мамы, на ней черная кофта и штаны камуфляжной расцветки. Девушка показывает язык на камеру.

Ирина в одном из интервью делилась, что со старшей дочкой они словно подружки. Девушка не старается быть мамой, а хочет стать дочери подругой, которой та может доверять и обращаться за советом.

Она призналась, что может с Наташей за душевной беседой выпить вина и не видит в этом ничего плохого. Видно, что мама и дочка очень близки, раз даже вместе ходят на тренировки. Наташа также работает вместе с мамой и Потапом в продюсерском центре.

До этого Ирина также похвасталась селфи, на котором видно и ее сына Андрея от Потапа. Она делала фото так, чтобы все попали в кадр и подписала снимок на английском языке: "My babies", что в переводе означает "Мои детки".

Андрей на камеру показывает пальцами жест, означающий мир. Он уже вступил в переходный возраст, недавно сыну Ирины и Потапа исполнилось 13 лет.

Ирина Горовая с дочкой Наташей. Фото: скрин Instagram-stories

Несмотря на то, что родители мальчика в разводе, рэпер часто видится с сыном, а Андрей также гостюет в доме, где живет Потап с Настей Каменских.

Ирина Горовая с дочкой и сыном. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Горовая восхитила подписчиков оригинальным восточным нарядом.

Также мы писали, что Ирина Горовая показала отменный вкус при выборе наряда для экскурсии во время отпуска.

Напоминаем, что Ирина Горовая вызвала у подписчиков восторг элегантным вечерним платьем с высокими перчатками и накидкой.