Настя Каменских восхитила видом в роскошном платье

Популярная украинская певица Настя Каменских похвасталась в Instagram-stories очередным роскошным образом.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Звезда подчеркнула свою аппетитную фигуру элегантным нарядом. Платье бирюзового цвета с разрезом у бедра продемонстрировало ее стройную ножку, а оригинальный пошив подчеркнул ее "пышки". При виде такой красотки в смелом образе не устоит ни один мужчина.

Настя пришла на очередной эфир шоу "Маска" в таком виде и очевидно произвела настоящий фурор как на зрителей, так и присутсвующих в зале. Певица поделилась, что это ее самый любимый образ.

Действительно, наряд ей очень к лицу. За счет необычного кроя он показывает все женские прелести певицы и от ее фигурки сложно отвести взгляд.

Однако звезда пообещала, что шоу удивит еще более оригинальными нарядами и перевоплощениями. Она имела в виду как детективов, то есть себя и других звезд, так и участников. Она считает, что новый сезон шоу станет настоящим разрывом.

Настя в этом образе выставила в сторис еще несколько видео. На одном кадре к своему шикарному платью Настя подобрала и маску. На еще одном видео красотка подмигивала всем, кто просмотрел ее микроблог.

Судя по тому, что Настя также выставила и снимок, как нежится на пляже, а также гуляет по Дубаю, шоу идет в записи.

Певица и ее не менее известный муж Потап решили сделать себе отпуск и отправиться отдыхать. Они уже провели неделю в Милане, а теперь загорают и развлекаются в ОАЭ.

Таким способом они решили компенсировать время, которое в последние месяцы проводили порознь. Пара старалась работать, пока была такая возможность и после этого отправилась в небольшой отпуск.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Судя по их фото и видеоотчету, отдых вдвоем они проводят весело, находят время на то, чтобы позагорать на пляже и покупаться, а также посетить достопримечательности.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских показала на камеру пышный бюст.

Также мы писали, что Потап удивил подписчиков нарядом в стиле арабского шейха.

Напоминаем, что Настя Каменских похвасталась гибким телом, раскинув ноги в облегающих лосинах и спортивной майке.