Настя Каменских показала свое спортивное утро

Певица Настя Каменских похвасталась своим подтянутым телом, выставив фото с расставленными ногами, и откинувшись на руках назад. В своем сторис на Instgaram певица показала, как позирует на коврике для занятий йогой.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouТube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouТube

На фото о котором пойдет речь, Настя Каменских предстала в одной из ассан, перед, либо после выполнения. Она расставила ноги, сложив их по-турецки. Волосы Настя завязала в неопрятный пучок, однако выглядит в кадре девушка счастливой.

Для занятий спортом звезда надела обтягивающие шортики, которые врезались во все выступающие места черного цвета, и голубой коротенький топик.

"Sport Time", — написала Настя Каменских.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Настя с Потапом сейчас проводят каникулы в Арабских Эмиратах. Они засыпают своих поклонников яркими и красочными фотографиями с отдыха. Тут же в сторис Настя уже позировала в купальнике, крутившись перед камерой своего смартфона.

А не так давно парочка показала несколько фото из мечети шейха Заида, расположенной в Абу-Даби, столице ОАЭ. Они позировали в традиционном наряде. Звезда решила позировать без макияжа, что добавляло образу таинственности.

Настя часто делится своими фотографиями на страничке в Instgaram. Звезда не только успешная певица, она еще и успешный блогер, на ее страницы подписано 5,4 миллиона фанатов. Фото, которые певица выставляет, связаны не только с ее творчеством, но и кадрами личной жизни.

Поклонникам очень нравится следить за своей фавориткой. Она всегда получает много позитивных и восхитительных откликов на свои фото. Фанатам нравится, что девушка показывает свою подтянутую фигуру и ухоженное тело, и для многих украинцев она является примером для подражания.

На сайте Стена мы писали, что Настя Каменских с Потапом похвастались летними фото с каникул на морском побережье.

Портал Стена информировал, что NK позировала в бикини на тонких ниточках, фанаты забыли как дышать.

Напомним, звезда Каменских в латексе затмила всех конкуренток, заставив мужчин долго разглядывать ее изгибы.