Певица Ирина Билык рассказала о планах на будущую свадьбу

Украинская певица Ирина Билык весной этого года развелась с режиссером Асланом Ахмадовым. В интервью "ЖВЛ" артистка призналась, какие были причины у этого разрыва. Также оказалось, что звезда эстрады хочет в будущем еще одну свадьбу.

Ирина Билык. Фото: YouTube, скрин
Ирина Билык. Фото: YouTube, скрин

Ирина Билык уже развелась со своим экс-супругом Асланом Ахмадовым. При этом в интервью журналистам она призналась, что вполне хотела бы, чтобы в ее жизни была бы еще одна свадьба. Билык также рассказала, о какой именно свадьбе она действительно мечтает.

По словам Ирины, ей хочется, чтобы свадьба была очень веселой и даже неожиданной. Кроме того, певица отметила, что она обязательно пригласит всех звезд украинского шоу-бизнеса, к которым она испытывает уважение. Пока что же у Билык нет жениха, с которым она могла бы устроить свадьбу. Однако, по словам певицы, как только кандидат на ее сердце появится, она обязательно все расскажет.

Стоит отметить, что весной этого года Ирина Билык впервые объявила о разводе с известным режиссером Асланом Ахмадовым. В своем интервью артистка отметила, что порой случается так, что люди сильно меняются спустя 10 лет брака. К слову, в этих отношениях на свет появился Табриз, сын Билык и Ахмадова.

В социальной сети артистка часто делится новыми кадрами со своим маленьким сыном. В этом году Табриз впервые пошел в первый класс. В своем блоге артистка писала, что, мол, быстро бежит время и незаметно ее сын растет. Поклонники всегда отмечали, что Табриз очень похож на папу. Кому-то же кажется, что у мальчика есть черты от Ирины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам неожиданные кадры со съемок, как оказалось, главная холостячка страны снялась в кино.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в роскошном наряде, артистка продемонстрировала женственные формы в соблазнительном платье.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом, артистка примеряла черное облегающее платье с глубоким декольте.