Актриса Анна Кошмал показала, какой куколкой может быть

Популярная актриса, которая полюбилась фанатам еще со времен первого сезона сериала "Сваты" показала фанатам очаровательное фото. В сторис Анна делится снимками, которые присылают ей друзья с поздравлениями.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

В кадре Анна позирует у огромного зеркала в черном корсете, подчеркивающем идеальную фигуру актрисы. Лишнего ничего нет, только красотка, которая опершись о край трюмо прогнулась, запрокинув голову назад.

В комнате большие вазы с декоративными сухими ветвями, они создают особый декор комнаты, и в свою очередь подчеркивают пикантность кадра.

Анна позирует босиком, ее правая рука поднята к плечу, девушка вот-вот снимет бретельку, и обнажит самые запретные места. Однако фотограф запечатлел актрису до компрометирующего момента, что еще больше взбудоражило мужские сердца.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram

Невероятно страстный кадр и звезда в кадре очаровывают изысканностью и красотой.

Актриса разместила фото по поводу своего 27-летия. День рождение у Анны как раз 22 октября. Стоит сказать, что ранее в интервью Анна признавалась, что актрисой стала случайно, а всегда мечтала о карьере певицы, и даже планировала поступать на эстрадный вокал.

Однако после невероятного успеха в "Сватах" девушка пересмотрела свои цели, и решила делать карьеру актрисы. Три года назад Анна вышла замуж и у нее родился сын Мишутка. Имя своего супруга актриса держит в полной тайне, его скупые фото со спины лишь изредка свидетельствуют о том, что он у Анны все таки есть.

Свою творческую жизнь Анна демонстрирует на страницах соцсети Instagram. Ее поклонники, которые неустанно следят за актерской деятельностью знаю, что Анна часто снимается в сериалах украинского кинематографа. За ее страницей в instagram следят почти 700 тысяч человек.

На сайте Стена мы писали, что Анна Кошмал будоражит воображение, выставляя фото в костюме без белья.

Также мы писали, что Анна Кошмал похвасталась образом из 7 сезона "Сватов".

Портал Стена информировал, что на телеканале "1+1" показали трейлер новых "Сватов".