Анна Кошмал поделилась с фанатами долгожданной новостью

Популярная актриса Анна Кошмал обрела ошеломительную популярность после роли Жени Ковалевой в комедийном сериале "Сваты". У девушки появилось невероятное количество фанатов, которых она старается регулярно баловать разнообразными публикациями на своем Instagram-аккаунте. И вот, совсем недавно звезда огорошила поклонников сериала новостью, которую они ждали уже несколько лет.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

Анна поделилась с подписчиками публикацией в Instagram-Stories, в которой был изумительный кадр.

На снимке был изображен накрытый разнообразными блюдами стол, а за ним сидели такие любимые зрителями звезды "Сватов" – Татьяна Кравченко, Федор Добронравов и Александр Феклистов. Как выяснилось, это кадр из новой, премьерной серии "Сватов". На фото Кошмал сделала надпись, которую так долго ждали фанаты. Она написала: "Ну что, дождались! Уже скоро! На канале 1+1", и прикрепила ссылку на трейлер нового сезона сериала на YouTube.

Стоит отметить, что этот, седьмой сезон "Сватов" будет заключительным. Его съемки велись в Грузии на протяжении четырех лет. В новых сериях любимого сериала зрители будут наблюдать за жизнью и приключениями повзрослевшей Жени Ковалевой и ее бабушек и дедушек.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты пришли в неистовый восторг от новости, которую им сообщила Анна и теперь с нетерпением будут ждать премьеру сериала, актеры которого уже стали любимыми и даже родными.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена музыканта Сергея Бабкина очаровала поклонников стройной фигурой в облегающем купальнике, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин показала фанатам стильный осенний образ, артистка поделилась милым видео в социальной сети.

Кроме того, известная певица Оля Полякова удивила поклонников соблазнительным концертным образом, артистка продемонстрировала все прелести своей стройной фигуры.