Энтузиаст из Украины почти собрал из проржавевшего ГАЗ-24 неплохой "маслкар"

То, как выглядит очередной непривычный проект преображения советской классической "Волга", в мощный американский автомобиль, но пока только визуально, показал Instagram-паблик "autosamodelka".

ГАЗ-24. Фото: скриншот YouTube-видео.
ГАЗ-24. Фото: скриншот YouTube-видео.

Если изучить машину, попавшую в кадры, довольно трудно выразить однозначное мнение - крутой это тюнинг, или все же привычный "колхоз". Казалось бы, замысел умельца достаточно любопытен, и реализация вроде весьма неплоха, но, увы, внешний вид пока неготового автомобиля, не вызывает каких-то особенно восторженных ощущений. Заметно, что у машины была занижена крыша, немного расширены передние и задние арки колес, с появившимися на них накладками, кроме того, переход от крыши к багажнику относительно неплохо сглажен.

Также, вместо двух передних фар, вставлено уже четыре, и они полностью утоплены в кузов, без всякой решетки радиатора, как это было у ГАЗ-24, а оптика явно светодиодная, но вот ходовые огни - нет, хотя стоит оценить старания автора: "морда" машины, как и корма, почти в точности копируют "Dodge Challenger", если не быть слишком придирчивым, конечно. Но вызывает недоумение другое - почему как основной материал использовался не металл, а дешевый пластик - это очень бросается в глаза в задней части кузова, где из прорех просто таки "торчит" оригинальная "Волга".

К тому же, практически ничего неизвестно, что же помещено под капот этого "монстра", и вероятно, судить о машине по внешнему виду, все же пока рановато, так как весь процесс модификации, похоже, только на ранней стадии.

К слову, до этого на "Стене" писали о том, что украинцев перестанут пускать в поезда "Укрзализныци" без определенных документов.

Также ранее мы сообщали о том, в каких регионах Украины, в четверг, 21-го октября, объявлено штормовое предупреждение.

А до этого наш портал уведомлял о том, что в "красную" зону карантина могут отправить еще 7 областей Украины.