Maruv поделилась снимками, на которых похвасталась своими точеными ножками в откровенной юбке

Популярная украинская певица Maruv не перестает восхищать своих поклонников яркими снимками, на которых демонстрирует свои разнообразные эпатажные образы. Совсем недавно звезда в очередной раз порадовала поклонников фото, на котором похвасталась своими стройными точеными ножками в откровенном мини. Данной публикацией Maruv поделилась в Stories на своем аккаунте в Instagram.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото и видео, которыми певица поделилась с поклонниками, она похвасталась не только своей восхитительной фигуркой, но и аппетитным сочным десертом.

На первом фото девушка запечатлела свое отражение в полный рост в огромном зеркале. Она позировала светлой блузе и очень короткой юбке со складками на боку. Сверху певица надела короткий приталенный пиджак в красную и черную клетку. Благодаря такому наряду, поклонники певицы получили превосходную возможность полюбоваться стройными ножками Maruv и ее точеной фигуркой. Дополнила яркий образ звезда с помощью солнцезащитных очков, черного берета и высоких брутальных сапог на шнуровке.

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

В следующем кадре знаменитость написала, что ждет свой вкуснейший десерт, и на снимке показала, как повар что-то налил из небольшой пиалы в глубокую миску и двумя ложками начал перемешивать какое-то блюдо.

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

Далее Maruv продемонстрировала свою "вкусняшку", которая уже стояла перед ней. Девушка с аппетитом принялась наслаждаться своим вкуснейшим десертом, который состоял, судя по фото, из разнообразных ягод.

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как бывшая жена рэпера Потапа, продюсер Ирина Горовая поделилась с фанатами кадрами, на которых предстала в образе восточной красавицы.

Также наш портал сообщал о том, как роскошная певица Ани Лорак похвасталась своими роскошными формами и точеными ножками в обтягивающем и коротком наряде.

Кроме того, стало известно, что телеведущая Леся Никитюк ошарашила фанатов кардинальной сменой имиджа. Такого уж точно никто не ожидал.