Певица Maruv восхитила поклонников горячим фото в социальной сети

Известная певица Maruv часто публикует в социальной сети яркие снимки. Кроме того, и в повседневной жизни, и на сцене артистка любит экспериментировать со своими образами. К тому же выбирает звезда откровенные наряды. В этот раз она блеснула шикарной фигурой в коротком платье красного цвета. Такой снимок она опубликовала в Instagram-Stories.

Maruv. Фото: YouTube, скрин
Maruv. Фото: YouTube, скрин

В кадре видно, что Анна Корсун решила позировать прямо возле зеркала на камеру своего мобильного телефона. Предстала перед объективом Maruv в коротком платье красного цвета с глубоким декольте, которое идеально подчеркивает ее пышные формы. При этом дополнила свой образ артистка соблазнительными колготками в полоску, которые делают акцент и на стройных длинных ногах звезды.

Свои волосы Maruv собрала в аккуратную прическу, но две густы пряди у висков она решила оставить. Такая прическа хорошо гармонирует с короткой челкой певицы. Макияж Maruv выбрала яркий: на ее губах можно заметить помаду красного цвета, которая идеально подходит в тон наряду.

Стоит отметить, что такие смелые образы для поклонников певицы уже стали привычными: Анна Корсун регулярно восхищает соблазнительными и откровенными нарядами во время своих концертных шоу. При этом певица уже отмечала, что ей очень нравится такой стиль.

Например, во время недавнего выступления Корсун вышла на сцену в полупрозрачном латексном корсете с глубоким декольте. Образ идеально дополнили высокие сапоги на каблуке. В социальной сети артистка делилась горячими фотографиями со своего шоу.

Maruv. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина восхитила поклонников шикарной фигурой в полупрозрачном наряде, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач показал забавную пародию на певца Владимира Дантеса, поклонникам сложно сдержать улыбку.

Кроме того, актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина удивила поклонников неожиданной фотографией, звезда позировала перед камерой в пышном свадебном платье.