Жена Влада Ямы уговорила его на важное событие

Известный танцор Влад Яма часто делится с поклонниками разными кадрами из жизни. При этом в своем блоге звезда "Танцев со звездами" нередко говорит о своей любимой семье. В этот раз хореограф рассказал, на что его уговорили сын и супруга. Этим он поделился на своей странице в микроблоге.

Лилиана Яма. Фото: YouTube, скрин
Лилиана Яма. Фото: YouTube, скрин

Сначала Яма заинтриговал своих поклонников. На своей странице в микроблоге он опубликовал черно-белое фото со своей супругой. В кадре хореограф позирует в джинсах и свитере, а его жена в коротком вязаном платье с длинными рукавами. При этом Лилиана дополнила свой образ стильной шляпкой. В своей публикации Влад написал о том, что они с возлюбленной приняли важное решение.

Поклонники тут же стали гадать, о чем речь. Некоторые обратили внимание на то, что Лилиана держит руку на животе супруга. В результате нашлись фанаты, которые были убеждены, что в звездной семье пополнение. По сути, это оказалось правдой. Вот только речь идет не о детях.

Уже скоро Влад Яма опубликовал снимок, на котором он позирует и с женой, и с новым жителем их дома. Звездные супруги обнимали маленькую белую собачку породы пушон. По словам танцора, он упирался два года, но они (жена и сын) были в большинстве.

Хореограф пояснил, что он на самом деле любит животных, а в частности и собак. Однако ему долгое время казалось это неправильным решением, так как и у него, и у жены загруженные графики.

"А потом вспомнил, что жизнь одна, решил поддаться жене и сыну и… кажется теперь мы еще больше счастливы. Вместе", – написал Влад Яма на своей странице в микроблоге.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина восхитила поклонников шикарной фигурой в полупрозрачном наряде, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач показал забавную пародию на певца Владимира Дантеса, поклонникам сложно сдержать улыбку.

Кроме того, актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина удивила поклонников неожиданной фотографией, звезда позировала перед камерой в пышном свадебном платье.