Жена Дмитрия Гордона показала новый стильный образ

Известная журналистка Алеся Бацман часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом супруга ведущего Дмитрия Гордона нередко экспериментирует со своими образами. В этот раз она снова блеснула стройной фигурой на своей странице в микроблоге.

Алеся Бацман. Фото: YouTube, скрин
Алеся Бацман. Фото: YouTube, скрин

В кадре журналистка позирует на улице. При этом она предстала перед камерой в довольно ярком образе. Так, на Алесе Бацман можно заметить свитшот с цветным рисунком, а также облегающие латексные лосины, которые подчеркивают ее фигуру. Особенно сложно оторвать взгляд от длинных стройных ног. Латексный наряд прекрасно облегал стройную фигуру ведущей.

Свой образ она также дополнила зеленым пальто и необычными ботинками с подошвой в тон верхней одежде. На лице Бацман можно заметить легкий макияж с бледно-розовой помадой, а свои длинные темные волосы журналиста по традиции собрала в высокий хвост.

"Поработала, теперь можно воздухом подышать", – кратко написала Алеся в своей публикации в социальной сети.

Примечательно, что в ее микроблоге можно увидеть и кадры с мужем. Например, не так давно Алеся опубликовала селфи с Дмитрием. Она позировала в кадре в стильной рубашке в полоску, а ее супруг в темной футболке с ярким принтом.

Стоит отметить, что Алеся Бацман и Дмитрий Гордон поженились в 2011 году. Примечательно, что пара познакомилась за несколько лет до свадьбы, когда Бацман брала интервью у Дмитрия. Вероятно, тогда она и не подозревала, чем обернется это знакомство. В браке у них родились три дочери: Санта (2012 год), Алиса (2016 год), Лиана 2019 год.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой в купальнике, фанаты осыпали звезду комплиментами.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая тронула поклонников милыми снимками со своим новорожденным сыном, фанаты в полном восторге от новых фото звезды.

Кроме того, популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич очаровала своим новым образом, артистка показала шикарную фигуру в красном платье с глубоким декольте.