Анна Богдан очаровала фанатов пленительными танцами в пикантном наряде

Модель, менеджер по туризму, любительница путешествий, экстрима и избранница "холостяка" Михаила Заливако, Анна Богдан является активным пользователем сети Instagram. На ее аккаунте можно найти массу разнообразных снимков, которыми девушка делится с многочисленными подписчиками. И вот, совсем недавно Анна восхитила фанатов не фото с очередного путешествия со своим возлюбленным Михаилом, а довольно жарким видео, на котором она соблазнительно станцевала в откровенном наряде.

Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео действие происходит в спальне с тусклым цветным освещением. Анна, облокотившись о большую кровать с балдахином, под медленную музыку начинает маняще двигаться в плавных танцевальных движениях. Она одета в длинное практически прозрачное платье черного цвета. Под ним соблазнительно просвечивается нижнее белье, которое превосходно подчеркивает аппетитные формы очаровательной Анны. Ее длинные волосы распущены, на глаза и губы нанесен насыщенный макияж, а уши украшены сверкающими длинными серьгами.

Анна соблазнительно двигается, извивается, приподнимая кружевную юбку и позволяя поклонникам полюбоваться ее стройными ногами и точеными бедрами. Ее движения плавны и манящи, она словно дразнит кого-то своим роскошным телом, заставляя все больше и больше восхищаться ее красотой и привлекательностью.

Далее кадры с пикантными танцами сменяются кадрами дразнящих движений Анны в ванной комнате. Она продолжает танцевать, вытянув то одну ножку, то приподняв юбку, то откинувшись назад. Безусловно, фанаты не остались равнодушными к столь волнительному видео обворожительной победительницы "Холостяка".

В подписи к своей пикантной публикации Анна написала, что самое привлекательное в женщине – это ее уверенность в себе.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники, в свою очередь, поделились в комментариях своими восторженными эмоциями, которые у них вызвало видео Анны и ее невероятный образ. Они щедро осыпали его огромным количеством "лайков" и комплиментов, написав, какая Анна шикарная и красивая, а ее видео – сильное и вдохновляющее.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена музыканта Сергея Бабкина очаровала поклонников стройной фигурой в облегающем купальнике, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин показала фанатам стильный осенний образ, артистка поделилась милым видео в социальной сети.

Кроме того, известная певица Оля Полякова удивила поклонников соблазнительным концертным образом, артистка продемонстрировала все прелести своей стройной фигуры.