Певица Злата Огневич показала, как она отдыхает после рабочих будней

Известная певица и главная холостячка страны Злата Огневич нередко удивляет поклонников новыми кадрами в социальной сети. Обычно певица показывает интересные фото и видео со своих концертов и съемок, но в этот раз фанатов ожидали совершенно другие кадры. Такие видео появились на странице певицы в социальной сети.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В кадре видно, что артистка позирует полуобнаженной в кадре. Однако одежду она сняла не просто так: дело в том, что Огневич отправилась на массаж. Оттуда она и решила показать поклонникам новые кадры. В объектив также попал и мужчина с бородой: он оказался мастером. Злата отметила, что его зовут Юрий и он делает просто волшебный массаж.

Вероятно, именно так певица расслабляется после тяжелых съемочных дней. К слову, во время "Холостячки" Злата одному из кандидатов на ее сердце рассказывала и о другом необычном способе расслабиться. Как оказалось, певица может резко поехать в Карпаты. Более того, ей не нужна для этого компания: уже там на природе артистка может проводить время одна в размышлениях, и это ей помогает.

В шоу "Холостячка" зрители же часто наблюдают смелую и экстремальную Злату. Всего за несколько выпусков девушка успела прыгнуть с парашютом, сесть за руль мотоцикла, устроить фотосессию под водой и даже научиться экранной драке от профессионального каскадера. При этом еще впереди ожидает немало интересных свиданий.

Ведущий Григорий Решетник еще до премьеры говорил о том, что зрителей ждет много эмоций, экстрима и любви. Интересно, что в интервью Кате Осадчей Злата говорила, что уже зимой собирается в отпуск с любимым мужчиной. Вероятно, это уже победитель "Холостячки".

Злата Огневич. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена музыканта Сергея Бабкина очаровала поклонников стройной фигурой в облегающем купальнике, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин показала фанатам стильный осенний образ, артистка поделилась милым видео в социальной сети.

Кроме того, известная певица Оля Полякова удивила поклонников соблазнительным концертным образом, артистка продемонстрировала все прелести своей стройной фигуры.