Катя Никитина похвасталась шикарной фигурой

Актриса из "Женского квартала" Катя Никитина поделилась очередной порцией своих снимков в Instagram.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя похвасталась трудами одной подписчицы, которая решила обработать несколько ее фото. Актриса похвасталась результатом.

На первом фото Катя позирует в салоне авто с роскошным букетом нежных розовых роз. Дальше размещены несколько снимков Кати после ретуши. На некоторых фото ее просто не узнать.

А вот последнее фото в карусели, где Катя позирует в коротком топе и хвастается кубиками пресса, особенно понравилось фанатам.

Поклонники не могут налюбоваться прелестями Кати в миниатюрном топе, ведь на нем можно оценить фигуру артистки в полный рост.

Топ подчеркнул упругий бюст девушки, а юбка — стройную фигуру в целом. Хотя цвет волос Кате автор сделала темнее, в девушке на фото можно узнать артистку.

Видно, что Катя пришла в восторг от своих изображений, хотя и написала, что в жизни она редко и мало использует косметику.

К слову, девушке это и не нужно, ведь она выглядит превосходно и без нее, а также разных фильтров, масок и ретуши.

У Кати роскошные длинные светлые волосы, идеальное состояние кожи лица, а что уж говорить о фигуре. Девушка занимается спортом.

Это для нее и еще один источник заработка. Катя набирает в свою группу учеников, которых учит садиться на шпагат. Также нередко девушка занимается и с детками.

Помимо преподавания, Катя пробует и другие разные виды спорта. Например, она стала вновь играть в теннис. Даже ей, привыкшей к ежедневным тренировкам по началу было нелегко вновь играть.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Но Катя любит непростые задачи, а также стремиться попробовать свои силы в разных сферах. Недавно она даже решилась сесть за штурвал вертолета. Тогда девушка поделилась, что сбылась ее еще одна мечта.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина показала фигурку в спортивном наряде.

Также мы писали, что Катя Никитина недавно попала в ДТП и показала, как выглядит ее авто после столкновения.

Напоминаем, что Катя Никитина выставила свои снимки в белоснежном купальнике, такую красоту нельзя прятать.