Настя Каменских позировала в облегающем спортивном костюме

Популярная украинская певица Настя Каменских похвасталась в Instagram-stories стройной фигурой в топе и облегающих лосинах.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя позировала, судя по своему виду, после тренировки. Ее лицо раскраснелось после занятий, поэтому певица прижала руки к лицу.

По ее наряду можно также предположить, что девушка делала упражнения, ведь на ней короткий спортивный топ и облегающие леггинсы с вставками из сеточки на бедре. Свои волосы Настя небрежно завязала, чтобы они ей не мешали.

Настя не дает себе поблажек даже во время путешествия. Сейчас певица с мужем Потапом отдыхают в Мадриде. Судя по обстановке за спиной Насти, она тренировалась прямо в номере отеля.

Звезда пробует разные местные блюда, поэтому, чтобы не вернуться с набранными кг, она не забывает о спорте.

Настя уже давно ведет такой способ жизни, то есть регулярно тренируется и следит за своим питанием. Но поскольку многие в отпуске расслабляются, певица все же придерживается режима.

Они с Потапом долго ждали эту совместную поездку, ведь все время они находятся только вдвоем. Пара посещает достопримечательности, любуется природой, посещает кафе и рестораны, а также просто гуляет по городу, где их мало кто знает.

Они ведут себя как настоящие туристы, посещают бары, где танцуют национальные танцы, много гуляют по улочкам и фотографируются.

Эту поездку жене организовал Потап. Он в интервью поделился, что раньше скрывал от Насти, куда они должны поехать. Но она выпытывала у него все детали, поэтому сюрпризы ей он больше не делает.

Рэпер просто ставит ее в известность заранее, куда они полетят. Например, Мадридом их путешествие не закончится, звездная пара еще недельку отдохнет в Дубаи. Наверняка они будут нежиться на солнце, купаться и развлекаться на курорте.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что фанаты вновь уличили Настю Каменских в беременности.

Также мы писали, что Настя Каменских поделилась атмосферным фото с итальянского города Толедо.

Напоминаем, что Потап и Настя Каменских рассмешили поклонников забавным танцем.