Украинская поп-дива Тина Кароль восхитила шикарной фигурой

Известная певица Тина Кароль регулярно обновляет свой микроблог новыми кадрами на радость поклонников. При этом артистка любит экспериментировать со своими образами. Теперь поп-дива в очередной раз продемонстрировала шикарную фигуру в соблазнительном наряде на своей странице в социальной сети.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Певица позирует в кадре в белом полупрозрачном наряде. При этом соблазнительности образу добавляет большой вырез, обнажающий спину артистки. Сквозь прозрачную ткань видно нижнее белье певицы. Сама Кароль позирует в разных позах, демонстрируя все прелести своей стройной фигуры.

Также стоит обратить внимание на ее образ. Волосы артистка уложила в аккуратную прическу. На лице поп-дивы легкий макияж с нежно-розовой помадой. Все чаще Тина Кароль стала появляться без красной помады на губах, и этот образ не стал исключением: макияж певицы здесь более естественный, чем обычно на концертных шоу.

В своей публикации Тина решила заинтриговать своих поклонников. Так, Кароль намекнула на новый альбом. Конечно, пока что нет ни даты, ни названия, но артистка явно намекнула на то, что стоит ожидать от нее интересных новостей.

"Неиссякаемый источник вдохновения – наша взаимность. Вы готовы к новому альбому?", – пишет певица Тина Кароль в своей новой публикации в социальной сети.

В комментариях поклонники стали осыпать артистку комплиментами за ее нежный образ на фотографии. При этом многие заинтригованы анонсом альбома певицы. Некоторые фанаты подшутили, что, мол, они даже не успели отойти от предыдущего музыкального сборника, как артистка уже готовит следующий. Звезда точно сильно заинтриговала своих фанатов.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина восхитила поклонников стройной фигурой в коротком платье.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина очаровала поклонников новым образом в социальной сети, фанаты осыпают комплиментами.

Кроме того, певица Надя Дорофеева блеснула роскошной фигурой в соблазнительном корсете, также артистка сделала откровенное признание о своем теле.