Астрологи назвали, кто из представительниц Зодиакального круга будут являться идеальными женами

Астрологи уверяют, что на отношения между людьми и их дальнейшую супружескую жизнь оказывают влияние расположение звезд в момент рождения супругов. И на то, какими будут муж либо жена в семейной жизни, тоже влияет их гороскоп рождения. Портал Protokol, исходя из характеристик каждого знака Зодиака, рассказал, какими женами будут представительницы каждого знака Зодиака.

Свадьба. Фото: скриншот YouTube-видео
Свадьба. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, на самом последнем месте оказались женщины-Скорпионы.

12. Скорпион

Представительницы этого знака обладает красивой и привлекательной внешностью, острым умом и тяжелым характером. Они не подчиняются супругу, поэтому в борьбе за власть в семье мужчина обычно проигрывает.

11. Рыбы

Женщины-Рыбы являются манипуляторами, поэтому их мужьям со временем грозит депрессия.

10. Лев

Представительницы этого знака обладают зверским аппетитом и вечному стремлению к увеличению доходов, более того, они могут использовать своих спутников жизни для того, чтобы быть яркой.

9. Стрелец

Еще до штампа в паспорте женщина-Стрелец будет уверять, что для нее любовь на первом месте, однако, после того, как мужчина окольцован, для нее в приоритете оказывается финансовое благополучие, а мнение мужа для нее ничего не значит.

8. Близнецы

Женщины-Близнецы обладают способностью видеть всех насквозь, поэтому любая тайна для них – это вопрос времени. Более того, для них проще простого психологически травмировать представителя сильно пола.

7. Овен

Если вы не хотите спокойной семейной жизни, то можете жениться на женщине-Овне. Они могут запросто перевоспитать мужчину, причем, в лучшую сторону.

6. Весы

Представительницы этого знака Зодиака – идеальный партнер, которые в семейной жизни будут хозяйственными, романтичными. Также им свойственна красота и наивность, но, несмотря на эти качества, в состоянии усталости могут так атаковать, что мало не покажется. Поэтому следует позаботиться о том, чтобы ваша возлюбленная отдыхала.

5. Дева

Женщин-Дев очень трудно уговорить стать женой, но если вам это удастся, то она будет вам идеальным спутником жизни, для которой вы будете лучшим защитником.

4. Телец

Жены-Тельцы являются идеальными хранительницами домашнего очага. Единственный их минус – это дотошный характер, который со временем станет проблемой.

3. Козерог

Представительницы этого пола считают себя идеальными женами, поэтому ищут себе достойную пару.

2. Водолей

Девушки-Водолеи позитивны, добродушны и легки. Многие мужчины мечтают именно о жене, рожденной под этим знаком. Ее очень важно баловать и устраивать различные сюрпризы, она будет радоваться даже отдыху с удочками и палатками.

1. И на первом месте оказываются женщины-Раки, которые с самого детства мечтают о крепкой семье, а взрослея, они все также стремятся к этому. И браки с женами, рожденными под этими знаками, обычно счастливые. Единственное, что огорчает мужчин – это посягательство на их свободу.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Украине может еще сильнее подорожать хлеб и другие хлебобулочные продукты, известна причина.

Также мы писали, что украинцам обещают возвращение тепла, названы даты.

Напоминаем, что детальный гороскоп для всех знаков Зодиака на 16 октября.