Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака с везением на октябрь

Не секрет, что знаки Зодиака могут сильно влиять на жизнь или характер человека. Особенно это касается везения. В этот раз известный астролог Павел Глоба рассказал, какие три знака Зодиака в октябре этого года смогут разбогатеть, передает информационный портал kleo.

Деньги. Фото: YouTube, скрин
Деньги. Фото: YouTube, скрин

Овен. Представители этого знака Зодиака в октябре будут просто везунчиками. Эксперт посоветовал Овнам обратить внимание на те дела, которые не так давно были отложены до лучших времен. В свободное время лучше заняться саморазвитием: в будущем это принесет финансовую прибыль. В личных отношениях важно проявить дипломатичность, чтобы не было лишних конфликтов с близкими.

Телец. Для тех людей, которые рождены под этим знаком, следующий месяц будет крайне удачлив. Это везение коснется и материальных вопросов, и многих других. Эксперт отметил, что практически все дела, за которые будут браться Тельцы, принесут свои плоды. Единственное, от чего лучше отказать, так это от риска: необдуманные решения могут навредить капиталу.

Весы. Идеальный месяц для того, чтобы наконец-то наладить свое финансовое состояние. Тем более, что повезет быстро найти хорошую подработку, а также будет попадаться немало дополнительных задач, которые позволят заработать. Эксперт рекомендует не упускать шансы. Если говорить о личных отношениях, то там уже вероятны конфликты.

4, 8, 11, 12, 17, 21 и 29 октября – идеальные даты, чтобы решить важные вопросы или заняться серьезными делами.

2, 5, 6, 9, 14, 20, 23 и 28 октября – лучше не принимать важных решений, особенно если это касается здоровья или финансов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что астрологи назвали четыре знака Зодиака, у которых в октябре жизнь резко изменится к лучшему, появился список.

Также сообщалось, что астрологи назвали четыре знака Зодиака, под которым рожаются женщины, не представляющие себя рядом с мужчиной, который небогат, появился интересный список.

Кроме того, астрологи назвали топ 6 женщин по знаку Зодиака, у которых самые вредные характеры, отношения с таким не сахар.