Лилия Ребрик очаровала фанатов своим нежным, очаровательным образом

Популярная телеведущая, а также актриса театра и кино Лилия Ребрик не устает восхищать своих поклонников. Совсем недавно звезда в очередной раз взбудоражила фанатов своим солнечным снимком, который опубликовала на личном аккунте в сети Instagram.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Лилия запечатлена на фоне живописной природы и озера. Она сидит на берегу водоема, широко раскинув руки и закрыв глаза, подставив лицо под яркие солнечные лучи. На звезде воздушный наряд в светлых оттенках, идеально сочетающийся с ее белокурыми локонами. Белоснежная развевающаяся юбка немного приподнялась и позволила восхититься точеными стройными ножками Ребрик. Тонкая обтягивающая футболка подчеркнула ее тонкую талию и роскошные формы. Сверху Лилия надела легкий кардиган нежного светло-розового цвета. На ногах звезды белые кеды.

Волосы знаменитость собрала в аккуратный хвост на затылке, однако несколько прядей все же выбились из него и развеваются на легком ветру. Ведущая продемонстрировала свою естественную красоту, поскольку на ее лице макияжа не замечено.

В подписи к публикации Ребрик поделилась с подписчиками, как бы выглядел ее день, если бы в сутках было бы больше часов, и перечислила различные занятия. Также обаятельная Лилия поинтересовалась, на какие бы курсы или тренинги пошли бы ее фанаты.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники телеведущей в своих ответах перечислили все, чем занимаются или хотели бы заниматься. Также они не забыли о комплиментах в адрес такой милой, женственной и настоящей Лилии Ребрик, а также о "лайках", которых уже больше 6 тысяч.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, Стена писала о том, как жена Гордона Алеся Бацман продемонстрировала шикарные формы в откровенном платье.

Также наш портал сообщал о том, как фигуристая Надежда Мейхер подразнила поклонников роскошными формами в пикантном наряде.

А еще Стена информировала о том, как актриса Ксения Мишина устроила пикантную фотосессию в пиджаке на голое тело. Фанаты пришли в неистовый восторг от столь жаркого зрелища.