Кристина Решетник поделилась с фанатами трогательным свадебным снимком

Жена знаменитого ведущего проекта "Холостяк" Григория Решетник, Кристина Решетник является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны более 240 тысяч человек. И совсем недавно девушка порадовала своих многочисленных подписчиков трогательной архивной публикацией, которая вызвала бурю эмоций у всех ее фанатов.

Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Дело в том, что 10 октября исполнилось 11 лет, как Григорий и Кристина связали себя узами брака. И именно этой годовщине девушка посвятила свою публикацию.

Буквально несколько часов назад Кристина поделилась с фанатами свадебным фото, которое было сделано 11 лет назад. На нем жених и невеста позируют в свадебных нарядах. Григорий обнял девушку за талию, и он вдвоем кому-то машут руками. На их лицах сияют ослепительные улыбки, а глаза так и искрятся счастьем и непередаваемыми эмоциями.

В подписи к столь трогательной публикации Кристина трогательно и подробно описала, какие эмоции испытывала в день их с Григорием свадьбы, ведь призналась, что помнит каждую ее секунду.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

На другом снимке, который опубликовала звезда, Григорий трогательно целует невесту в носик. Также Кристина поделилась с подписчиками снимком, на котором в рядочек стоят сначала глава семейства Григорий, затем его красавица-жена Кристина, а потом их дети – Иван, Дмитрий и совсем еще маленький Александр. И в подписи к публикации многодетная мама написала, что 10.10.10 – это день, который невозможно забыть, и они провели его в любви и неимоверном счастье. А дети – их прекрасное продолжение, и Кристина предложила Григорию не останавливаться на трех детишках.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники были невероятно тронуты как публикацией девушки, так и ее нахлынувшими воспоминаниями, поэтому под снимком было написано массу поздравлений, пожеланий и комплиментом в адрес такой яркой пары, которая смело может являться образцом для подражания.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным эффектным образом на снимке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонником снимком, на котором позировала без одежды, прикрывая свои прелести ладошками.

А еще мы сообщали о том, что певица Злата Огневич впечатлила фанатов видео, на котором продемонстрировала все свои лучшие качества.