Юля Санина очаровала поклонников новым ярким образом в обтягивающем наряде

Популярная украинская певица, фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина обожает экспериментировать со своей внешностью. На ее аккаунте в сети Instagram есть масса снимков, на которых звезда запечатлена в самых разных и невероятных образах. Совсем недавно Юля пополнила свою яркую коллекцию, опубликовав новые фото, на которых восхитила подписчиков не только новым цветом волос, но и потрясающей фигурой.

Юлия Санина. Фото: скриншот YouTube-видео
Юлия Санина. Фото: скриншот YouTube-видео

На первом снимке Санина позирует на фоне стены с яркими розовыми и фиолетовыми разводами. Звезда стоит, поставив руки на тонкую талию. Она облачена в обтягивающий комбинезон белого цвета с абстрактными рисунками. Этот наряд обтянул точеную фигурку Юлии, подчеркнув ее изящные изгибы. Волосы певицы идеально сочетаются с ее пестрым нарядом – челка и концы голубого цвета, а средняя их часть – белого. Макияж на знаменитости тоже яркий – глаза она выделила стрелками и блестящими тенями разных оттенков, а губы накрасила насыщенной сиренево-розовой помадой.

На втором фото Санина позирует, прислонившись виском к большому зеркалу. Она загадочно смотрит в камеру, маняще приоткрыв сочные губы.

Образ певицы получился невероятно ярким, красочным, и в то же время соблазнительным, поскольку ее наряд подчеркнул идеальную точеную фигурку неповторимой Юлии. Фанаты не устают восхищаться своей любимой певицей, а также не скупятся на разнообразные комплименты в адрес звезды.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена музыканта Сергея Бабкина очаровала поклонников стройной фигурой в облегающем купальнике, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин показала фанатам стильный осенний образ, артистка поделилась милым видео в социальной сети.

Кроме того, известная певица Оля Полякова удивила поклонников соблазнительным концертным образом, артистка продемонстрировала все прелести своей стройной фигуры.