Певица Надя Дорофеева очаровала поклонников фигурой на новом фото

Известная певица Надя Дорофеева нередко делится с фанатами новыми кадрами в социальной сети. В этот раз артистка и показала шикарную фигуру, и решилась на откровенное признание. Такой горячий кадр певица опубликовала на своей странице в социальной сети.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

На новой фотографии артистка позирует в облегающем корсете. При этом наряд идеально подчеркивает роскошные формы певицы и ее стройную фигуру. К слову, позирует Надя Дорофеева без макияжа, представ перед камерой в максимально естественном облике. Также можно заметить деталь: кроме тату на теле певицы есть еще и шрам, в области груди. Именно об этом и решила написать звезда в социальной сети.

Надя призналась, что раньше она всегда этот шрам либо скрывала за одеждой, либо замазывала тональным кремом. Однако только недавно она смогла принять его и даже полюбить. Как оказалось, четыре года назад у певицы были проблемы со здоровьем.

"Фиброаденома и последующая операция по ее удалению. Фиброаденома – это наиболее распространенное доброкачественное образование в молочной железе", – пишет артистка.

Певица решила напомнить, что многие заболевания нужно оперативно обнаружить, а сделать это можно только при регулярных походах к врачу. Сама же Дорофеева отметила, что не так давно была на очередном осмотре у маммолога.

"Наде идет раздеваться", "Богиня", "Надя, будь здорова. И этот шрамик - не плохо. Это твоя изюминка, которая напоминает о важных в жизни моментах, касательно здоровья", – пишут поклонники артистки под ее новой публикацией в социальной сети.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена музыканта Сергея Бабкина очаровала поклонников стройной фигурой в облегающем купальнике, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин показала фанатам стильный осенний образ, артистка поделилась милым видео в социальной сети.

Кроме того, известная певица Оля Полякова удивила поклонников соблазнительным концертным образом, артистка продемонстрировала все прелести своей стройной фигуры.