Ксения Мишина похвасталась точеной фигуркой в эффектном наряде

Популярная украинская актриса, которая была главной героиней в проекте "Холостячка" в прошлом сезоне, Ксения Мишина не устает очаровывать своих многочисленных поклонников своими восхитительными образами. Совсем недавно звезда в очередной раз привела поклонников в восторг, поделившись с ними видео, на котором она предстала в коротком эффектном наряде. Данный ролик, который лишил фанатов покоя, она разместила на своем Instagram-Stories.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео действие происходит в студии какого-то шоу. Ксения позирует в полный рост – она то прохаживается перед камерой, то крутится, то замирает, поставив руку на талию, то становится в изящную позу, демонстрируя свои точеные ножки. Одета звезда в эффектное, очень короткое платье розового цвета. Глубокий вырез в зоне декольте смело открывает привлекательную ложбинку, от чего фанаты наверняка взволновались. Также этот наряд позволяет восхититься тонкой талией актрисы, которую привлекательно обтягивает ткань, украшенная серебристой бахромой. Но самое главное, что привлекает все внимание поклонников – это длинные точеные ножки звезды и ее стройные соблазнительные бедра, обтянутые черными капроновыми колготками с различными надписями. Завершила обворожительный образ Мишина с помощью массивных туфель на платформе и высоких каблуках. Локоны звезда уложила на одну сторону, а макияж сделала вечерний с акцентов на глазах – их она выделила с помощью длинных стрелок и блестящих светлых теней, а губы накрасила розовой глянцевой помадой.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

На лице очаровательной екс-"Холостячки" сияет ослепительная улыбка, которая может вскружить голову кому угодно.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты были бесконечно восхищены роскошным образом Ксении, которая в очередной раз доказала, что является иконой стиля и красоты.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как актриса Ксения Мишина сразила фанатов наповал эффектным образом в невероятно коротком платье.

Также Стена информировала о том, как певица Алина Гросу огорошила неожиданными, кардинальными переменами во внешности.

Кроме того, стало известно, что певица Тина Кароль похвасталась роскошными формами с очень близкого ракурса.