Певица Надежда Мейхер очаровала поклонников шикарным образом

Известная артистка Надежда Мейхер нередко радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом певица не боится экспериментировать со своими образами, удивляя аудиторию. В этот раз на своей странице в социальной сети звезда показала новое горячее фото.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует с черным чокером на шее. Аксессуар был украшен камнями, что придавало образу изюминку. Также можно заметить, как выглядывает облегающий черный корсет. При этом невозможно не обратить внимания на пышный бюст артистки, который подчеркивает такой соблазнительный образ.

Сама Надежда Мейхер томным взглядом смотрит куда-то в сторону. Волосы артистки распущены, а на ее лице можно заметить яркий макияж с темными тенями и блеском, который только подчеркнул красивые и пухлые губы певицы. Такое фото точно взбудоражило поклонников. Спустя некоторое время уже тысячи фанатов оставили свои лайки на этой публикации.

Примечательно, что Мейхер занимается не только музыкой. Артистка уделяет немало времени и актерской деятельности. Например, не так давно она снялась в веб-сериале "Боги против блогеров". Там Надежда сыграла одну из богинь. По первым кадрам из сериала видно, что и наряд звезда подобрали соответствующий: Мейхер появилась перед камерой в длинном белом платье, которое облегало ее фигуру и обнажало плечо. Завершало образ необычной украшение в волосах артистки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова примеряла образ персонажа из фильма "Пятый элемент", в сети появились кадры с артисткой.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила своих фанатов новым образом, артистка позировала перед камерой в женственном наряде красного цвета.

Кроме того, певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала поклонникам роскошную фигуру в облегающем купальнике, появились новые горячие кадры звезды.