Злата Огневич покорила поклонников аппетитными формами, прикрытыми сеточкой

Известная украинская певица, а также главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны более 359 тысяч ее фанатов. С ними она часто делится своими снимками, а так же новостями и событиями, которые произошли в ее жизни. Совсем недавно звезда порадовала подписчиков очередными снимками, на которых похвасталась роскошными формами, прикрытыми сеточкой.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Кадры, которыми Злата поделилась с поклонниками, вошли в ее пикантную фотосессию, и наверняка не оставили равнодушным ни одного ее фаната.

На фото Огневич позирует в откровенном наряде – нижнем белье, которое отделано сеткой. На миниатюрный лиф надет топ, который позволил полюбоваться ее аппетитными "персиками". Узкие трусики отделаны сеткой, которая выглядит нижним бельем. И для взгляда открыты стройные точеные бедра певицы и ее упругие "булочки", которые так и притягивают взгляд. От плоского животика Златы и ее тонкой талии тоже невозможно оторваться, а длинные ножки Огневич заставляют восхищаться и любоваться ими.

Волосы знаменитость уложила крупными локонами, а на лицо нанесла макияж с акцентом на глазах, губы слегка накрасила перламутровой помадой, которая невероятно гармонирует с ее загорелой кожей.

На каждом снимке знойная красотка запечатлена в определенной позе, каждая из которой сумела передать всю прелесть и красоту ее роскошной фигуры, а также продемонстрировала ее соблазнительные формы.

В подписи к публикации Злата поделилась с подписчиками своими эмоциями, который подарил ей проект "Холостячка", а также призвала женщин постараться расстаться со своими комплексами.

Поклонники, в свою очередь, поделились со Златой своими восхищенными эмоциями, которые вызвала у них ее горячая фотосессия, осыпали ее эффектные снимки огромным количеством "лайков" и разнообразными комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Крепостная" и бывшая холостячка Ксения Мишина показала поклонникам свежие кадры с новой фотосессии, фанаты очарованы красотой звезды.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила своих фанатов новым ярким образом, артистка позировала перед камерой в соблазнительном комбинезоне красного цвета.

Кроме того, супруга музыканта Сергея Бабкина восхитила эффектным образом, в социальной сети Снежана поделилась горячим фото.