Снежана Бабкина подразнила поклонников пикантным снимком

Популярная украинская актриса театра и кино, танцовщица, жена, менеджер, мужа и поддержка своего мужа, музыканта Сергея Бабкина, а также мама их трех детей, Снежана Бабкина не устает восхищать своих многочисленных фанатов. Обладающая яркой внешностью, потрясающей фигурой и соблазнительными формами, звезда регулярно балует поклонников своими восхитительными снимками, на которых не прочь похвастаться своими прелестями. Буквально несколько часов назад Снежана в очередной раз подразнила фанатов своим пикантным фото, которое опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке актриса позирует сидя на стуле в окружении комнатных цветов. Она одета в боди черного цвета, а сверху на одно плечо Бабкина накинула белоснежное пальто. На ее длинных стройных ногах черные ботфорты на высоких каблуках. Девушка сидит в довольно пикантной позе – она широко расставила ноги, а самое сокровенное прикрыла держащим в руках бюстом Аполлона. На ее лице застыло хищное выражение, глаза смотрят открыто и вызывающе, а брови дерзко приподняты. Губы, накрашенные светло-коричневой глянцевой помадой, Снежана маняще приоткрыла. Волосам она придала кудрявых завитков и уложила в пышную укладку.

В подписи к столь смелой публикации Бабкина рассказала, что значит быть сильной женщиной, и поинтересовалась у подписчиц, считают ли они себя таковыми.

Фанаты принялись активно отвечать на заданный звездой вопрос, не забыв поставить множество "лайков" и написать комплименты в адрес очаровательной Снежаны.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, то известный продюсер и бывшая супруга Потапа Ирина Горовая восхитила поклонников новым образом в роскошном облегающем платье.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк блеснула стройной фигурой в стильном наряде, поклонники осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, певица Надя Дорофеева решила кардинально сменить имидж, как теперь выглядит артистка.