Юлия Санина в свой день рождения откровенно нарядилась

Солистка известной украинской группы the Harrdkiss Юлия Санина удивила поклонников смелым образом в свой день рождения. Снимок она выставила в Instagram.

Юлия Санина. Фото: скриншот YouTube-видео
Юлия Санина. Фото: скриншот YouTube-видео

Юлия решила вновь поэкспериментировать с цветом волос и предстала в образе рыжей бестии.

Она на первом фото позирует с прической каре, под яркий цвет волос ей сделали красивый макияж. Он подчеркнул голубые глаза певицы и ее пухлые губы. На фото видно только белый плащ на певице.

Но на втором фото подписчики увидели, что под ним прятала Юлия. Оказалось, что она нарядилась в смелый костюм-сеточку. Сверху видно бежевый корсет, а внизу на ногах наряд прозрачный.

На шее у певицы массивное колье в форме полумесяца. Юлия на фото позирует присев, она держит одну руку возле лица, подняв голову вверх.

Звезда выглядит очень соблазнительно в таком наряде, мужчины наверняка открыли рты при виде такой красоты.

Белый цвет в наряде придал ее образу торжественности. В таком костюме Юля выступала в свой день рождения перед фанатами на концерте в Николаеве.

Муж певицы и коллега по группе сделал ей сюрприз и вынес прямо на сцену торт со свечами. Юля их задула и наверняка загадала желание.

По ее реакции видно, что такой подарок стал для певицы полной неожиданностью. Она как раз сидела за синтезатором и исполняла песню с головой окунувшись в музыку.

Муж тем временем вышел на сцену из кулис, зрители на его появление стали бурно реагировать.

В зале был погашен свет и только подсветка от мобильных телефонов фанатов дала рассмотреть, что же было на сцене.

Поклонники кричали: "Поздравляем", а Юля посылала всем в зале воздушные поцелуи, особенно мужу за такой сюрприз. Для артиста провести день рождения с фанатами — лучший подарок.

комментарии. Фото: скрин Insttagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Юлия Санина вызвала у фанатов восторг, появившись в естественном виде без париков и макияжа.

Также мы писали, что Юлия Санина показала шикарную фигуру, оголив плоский животик.

Напоминаем, что Юлия Санина вызвала мурашки у фанатов своим магнетическим взглядом, которому придал эффекта яркий макияж.