Рэперша Alyona Alyona сделала неожиданное заявление про Instagram

Известная артистка Alyona Alyona нередко радует поклонников новыми кадрами в своем микроблоге. При этом звезда постоянно удивляет фанатов то ярким образом, то юмором. В этот же раз рэперша на своей странице в социальной сети написала о том, что намерена покинуть Instagram.

Alyona Alyona. Фото: YouTube, скрин
Alyona Alyona. Фото: YouTube, скрин

Alyona Alyona всегда старается общаться со своими поклонниками, как только у нее есть возможность. Кроме того, она часто делает новые снимки для соцсетей. Однако теперь рэперша хочет покинуть Instagram. Правда, звезда подчеркнула, что не полностью, а только частично. То есть, меньше там появляться.

По словам артистки, каждую неделю она получает оповещения от телефона о том, сколько она провела времени в соцсети. В результате у нее показатель уже перевалил за пять часов в сутки. При этом Alyona Alyona отметила, что на фоне этого она еще и ощущает себя очень уставшей. Все больше стало дней, когда звезде совершенно не хочется добавлять что-то в микроблог.

"В последнее время я перевалила за пять часов в день. И для меня это действительно критично, потому что я чувствую, как моя спина, шея и зрение постоянно в режиме просмотра телефона и это не нормально", – поделилась мыслями артистка.

Звезда отметила, что она хочет в дальнейшем делать контента меньше, но намного лучше по качеству. Также Алена вспомнила про недавний сбой Instagram: тогда люди по всему миру остались без этой социальной сети больше чем на пять часов, и рэперша, как она призналась поклонникам, после этого и сделала выводы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Крепостная" и бывшая холостячка Ксения Мишина показала поклонникам свежие кадры с новой фотосессии, фанаты очарованы красотой звезды.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила своих фанатов новым ярким образом, артистка позировала перед камерой в соблазнительном комбинезоне красного цвета.

Кроме того, супруга музыканта Сергея Бабкина восхитила эффектным образом, в социальной сети Снежана поделилась горячим фото.