Певица Alyona Alyona призналась, какой видит свадьбу своей мечты

Популярная украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona недавно призналась, что у нее есть возлюбленный. Их отношения развиваются довольно стремительно, уже успели друг с другом познакомиться их родители, а сами молодые люди уже делят совместный быт. Может, именно это толкнуло певицу определиться, какой же она видит свою свадьбу своей мечты. Об этом Alyona Alyona рассказала Насте Каменских, которая была ведущей программы "Светская жизнь".

Alyona Alyona. Фото: скриншот Youtube-видео
Alyona Alyona. Фото: скриншот Youtube-видео

Певица призналась, что считает свадьбу устаревшей традицией. Ведь большинство гостей будут сидеть на застолье и обсуждать абсолютно все: наряды невесты и жениха, наряды гостей, родственников каждой стороны, кто что пьет, и какие подарки вручили молодым.

Alyona Alyona откровенно сказала, что ничего этого не хочет.

Девушка поделилась, что ее мечта – это с любимым человеком отправиться в какую-нибудь страну и провести там свой медовый месяц, чтобы насытиться яркими эмоциями.

Певица считает, что свадьба будет гораздо авантюрней, если вот просто взять и уехать куда-нибудь на один день, ни в чем себе не отказывать и прогулять все эти деньги, которые могут уйти на традиционную свадьбу. Ведь эти эмоции будут самыми яркими, пока не появятся детишки или другие эмоциональные моменты, вот почему их так важно запомнить и впитать в себя.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Катерина Кухар показала стройную фигуру в концертном наряде, поклонники очарованы красотой танцовщицы.

Также сообщалось, что украинская певица и модель Даша Астафьева показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортивном зале, от фигуры глаз не оторвать.

Кроме того, известная телеведущая Катя Осадчая поделилась с поклонниками трогательным кадром со своим сыном, также звезда рассказала, какие у нее ощущения после рождения уже третьего ребенка.